Дорамы » Фильмы » Даже если покинешь меня 2012

Даже если покинешь меня 2012

Даже если покинешь меня 2012
Год: 2012
Страна: Филиппины
Продолжительность: 73 серии (добавлено 5 серий)
Режиссер: -

 Филиппинская мелодрама с названием «Даже если покинешь меня» увидела свет в 2012 году. Картина выпущена в формате 73 серий, длительность каждой составляет 30 минут. В ролях заняты актеры Майя Сальвадор, Джейсон Джейсон Абалос.

 Джанин дель Кастильо родилась и выросла в богатой и очень благополучной семье. Она ни в чем не знала недостатка. Девочку очень любили и поддерживали во всем ее отец и мать. Прошло время, маленькая Джанин выросла, окончила среднюю школу и университет. Сейчас она занимается любимым дизайнерским делом и подает в этой профессии многообещающие надежды. Наша героиня также счастлива в личной жизни. Она любит и любима одним из самых завидных женихов в городе. Мэтью де Вега не только красив и богат. Он также является одним из лучших и успешных молодых адвокатов.

 Чего же еще желать нашей героине? Сама судьба благосклонна к ней. Но хорошее не может продолжаться долго. Когда-нибудь все заканчивается. В один из дней Джанин узнает, что ее любимый отец болен неизлечимой болезнью. Ему осталось жить совсем недолго. Опечаленная таким неутешительным известием, девушка едет навестить отца. При встрече он раскрывает Джанин семейную тайну. Оказывается, наша героиня является незаконнорожденной дочерью. Последней волей и страстным желанием умирающего является наказ Джанин отыскать свою мать…

Смотреть дораму Даже если покинешь меня 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Даже если покинешь меня 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы