Дорамы » Фильмы » За день до свадьбы 2015

За день до свадьбы 2015

За день до свадьбы 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Ayuko Tsukahara

 Премьерный показ новой 10-серийной драмы японского производства «За день до свадьбы» состоялся в 2015 году. В главных ролях снимались актеры Ямамото Юске, Михо Джун, Карина…

 Девушка по имени Серидзава Хитоми с самого детства жила только с отцом. Она совсем не знает свою мать. Женщина бросила мужа вместе с ребенком почти 30 лет назад. Сейчас Серидзава - взрослый и вполне самостоятельный человек. Она работает в одной из самых престижных компаний города и собирается через 3 месяца выйти замуж. Ее будущий супруг Соноде Юичи – успешный доктор. Хитоми живет сейчас в предвкушении самых счастливых событий в ее жизни.

 Вдруг девушке становится плохо и ее срочно госпитализируют в больницу. Диагноз врачей совершенно не утешителен. У Хитоми опухоль мозга. Мало того, любящий жених уже сомневается в том, что ему действительно нужна свадьба. А тут еще на пороге появляется давно забывшая о дочери мамочка. Как при таких обстоятельствах сохранить душевный покой? Девушке предстоит сделать нелегкий выбор и понять, кто же по-настоящему любит ее, а кто только притворяется… Желаем всем телезрителям приятного просмотра дорамы «За день до свадьбы» на нашем сайте.

Смотреть дораму За день до свадьбы 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму За день до свадьбы 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы