Дорамы » Сериалы » Часы моей жизни / Время, когда я был / Время, отведенное мне 2014

Часы моей жизни / Время, когда я был / Время, отведенное мне 2014

Часы моей жизни / Время, когда я был / Время, отведенное мне 2014
Оригинальное название: Boku no ita jikan
Другие названия: Time I Was In, The Hours of My Life
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Хироко Эмори, Фуми Хасимото, Yûki Kamikubo, Цугихиро Мотомура
  Дорама «Часы моей жизни, время когда я был» рассказывает нам историю жизни старшекурсника по имени Савада Такуто, на судьбу которого существенно повлияло внезапно возникнувшее заболевание.
  Такуто являлся студентом четвертого курса. Его отец был директором больницы и вместе с матерью возлагал большие надежды на то, что старший сын пойдет по его стопам и станет доктором. Но после того как их надежды разрушились, все родительское внимание направилось на младшего сына Рикуто, брата Такуто. Несмотря на то, что сам по себе Такуто пользовался немалой популярностью среди представительниц прекрасного пола, он постоянно пребывал в сомнениях касательного того, нравился ли он им на самом деле. Поэтому парень прилагал массу усилий для того, чтобы не привязываться к кому-либо в эмоциональном плане.
  Однажды Такуто узнал, что он болен страшной болезнью, которая поражает нервную систему и приводит к смерти. Такое известие может запросто привести любого человека в состояние отчаяния, однако с Такуто это не произошло. Из человека, который, по сути, не имел смысла в жизни, он превратился в настоящего жизнелюба, стремящегося провести остаток своей жизни в максимально позитивном настрое. Несмотря на то, что парню приходилось достаточно непросто, ведь болезнь привела к трудностям с дыханием, и Такуто приходилось постоянно пользоваться респиратором, он старается сделать все для того, чтобы особо активно и благоприятно прожить остаток времени.

Смотреть дораму Часы моей жизни / Время, когда я был / Время, отведенное мне 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Часы моей жизни / Время, когда я был / Время, отведенное мне 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, FSG Beloved Onnies.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. sanyay23
    sanyay23 1 марта 2015 16:58
    0
    ну до чего же слёзная дорама. с 5ой серии так и проплакали... вот только один нюанс поражал, Такота во всём сериале уж больно гламурный.
  2. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:20
    0
    грустный но хороший сериал
  3. tanya ru
    tanya ru 2 июля 2014 13:58
    0
    обалденный сериал! немного тяжелый для восприятия из-за большого количества драматических моментов. но мне понравился. Сайто Такуми няшка ^_^ Такие грустные щенячьи глазки.
Дорамы