Дорамы » Сериалы » Невероятное чудо 2013

Невероятное чудо 2013

Невероятное чудо 2013
Оригинальное название: Piang Chai Khon Nee Mai Chai Poo Wised
Другие названия: Just A Man, Not A Magician, When A Man Loves A Woman, Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: -

 В 2013 году кинематографистами Таиланда была выпущена и показана на экранах телевизоров новая романтическая драматическая картина «Невероятное чудо». Дорама насчитывает 15 серий. В ролях снимались актеры Бой Пакорн, Соравит Субун, Белла Рани…

 Иногда в жизни, бывает, случаются самые невероятные чудеса. Наша главная героиня жила себе, не зная горя и печали до той поры, пока в один прекрасный, ничего не предвещающий денек ее душа вдруг переселилась в тело девочки. Уж неясно даже, зачем это ей понадобилось. Захотелось помолодеть, что ли… А как же быть взрослой и опытной девушке? Ведь она теперь вынуждена ежедневно общаться с дядей малышки, который красив собой настолько, что не влюбиться в него просто невозможно. К тому же, этот доктор – само обаяние и доброта. Безусловно, наша героиня не смогла устоять перед соблазном и влюбилась по самые уши. Что ей теперь делать и как вернуться в собственное тело, неизвестно. Давайте вместе узнаем, что произойдет с героями дальше. Смотрите дораму «Невероятное чудо» на этом сайте в прекрасном качестве.

Смотреть дораму Невероятное чудо 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Невероятное чудо 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы