Дорамы » Сериалы » Мадам Антуан / Мадам Антуанетта 2016

Мадам Антуан / Мадам Антуанетта 2016

Мадам Антуан / Мадам Антуанетта 2016
Оригинальное название: Madam Angteuwan
Другие названия: Madam Angteuwan, Madame Antoine: The Love Therapist
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA, SoftBox
Режиссер: Ким Юн Чхоль

 Южнокорейский романтический телесериал «Мадам Антуан» производства Южной Кореи вышел в 2016 году. Комедия состоит из 16 эпизодов по 1 часу 08 минут каждый. На главные роли приглашены актеры Хан Е Сыль, Сон Джун…

 Любому из нас очень хочется заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Мадам Антуан все в округе знают, как очень популярную гадалку. Но при этом мало кому известно о том, что настоящее имя этой женщины – Го Хе Рим. Сама предсказательница вводит всех окружающих в обман, утверждая, что она давно и очень тесно связана некоей духовной связью с самой печально знаменитой французской королевой. Конечно, она лжет. Как и многие профессиональные гадалки, женщина является неплохим наблюдателем и имеет от природы прекрасные аналитические способности и ум. Также как любой психолог, Хе Рим может запросто читать по лицу, характер и проблемы пришедшего к ней за помощью очередного клиента. Сама героиня втайне мечтает о самой большой в своей жизни любви. Но где встретить принца, пока не знает даже такая, как она.

 В этом же центре, буквально рядом с Хе Рим, трудится настоящий профессионал своего дела, специалист-психолог Чхве Су Хен. Наш второй герой, который сам давно разочаровался в женщинах, проводит научные исследования. Полученными результатами Су Хен хочет доказать, что любви просто нет. Для участия в научных опытах он приглашает несколько людей, среди них также и Хе Рим. Как эти двое смогут поладить, а также узнать, есть любовь или нет, можно, посмотрев на нашем сайте дораму «Мадам Антуан». Подключайтесь к нашей команде просто сейчас!

 

Смотреть дораму Мадам Антуан / Мадам Антуанетта 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мадам Антуан / Мадам Антуанетта 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Dusia
    Dusia 14 января 2019 23:37
    0
    Первые серий 10 очень прикольные. Конец немного подзатянут, но досмотрела все равно с удовольствием. Проходила мимо этой дорамы очень много раз из-за дурацкого названия. Но в итоге посмотрела первую серию, затянуло почти сразу же. Отличная романтическая комедия с местами для "подумать". Например, профессор Пек, болеющая раком. Мать Су Хёна, бросившая ребенка. Председатель, приведший к гибели всю свою семью. В общем, все рядом - трагедия с комедией. Пересматривать буду вряд ли. Но на один раз - получила удовольствие.
  2. пери пак
    пери пак 13 марта 2016 07:05
    0
    Первые 5-8 серий были интересными и чуть чуть веселыми,но остальные серии скучные без комедии...Но если вы любитель то советую посмотреть!!!)
  3. penka-43
    penka-43 24 февраля 2016 23:26
    0
    Согласна со всеми. Сериал просто чудо! )))
  4. creative8
    creative8 31 января 2016 22:09
    0
    доброго времени суток, добавте по возможности 16-ти серийного сериала "Neighborhood's Hero"/Герой микрорайона
  5. kimmiki7
    kimmiki7 27 января 2016 16:05
    0
    Супер, хорошая дорама... wink wink love love love request
Дорамы