Дорамы » Китайские дорамы » Легендарная Хуа Му Лан / История Хуа Му Лан / Хуа Му Лан Ци Чуань 2013

Легендарная Хуа Му Лан / История Хуа Му Лан / Хуа Му Лан Ци Чуань 2013

Легендарная Хуа Му Лан / История Хуа Му Лан / Хуа Му Лан Ци Чуань 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий (добавлено 45 серий)
Режиссер: Xiong Yu & Wei Tao

 Увлекательная историческая драма китайского производства «Легендарная Хуа Му Лан» впервые была показана на телеэкранах в 2013 году. Драматический сериал выпущен в формате 48 эпизодов, каждый из которых длится 40 минут. В этой картине снимались актеры Hou Meng Yao, Yao Lian, Cynthia Khan…

 Хуа Му Лан – миловидная молодая девушка. Глядя на нее, никогда не скажешь, что она обладает сильной волей и отвагой. Нежной, хрупкой, маленькой женщине от природы достался сильнейший волевой характер, который в минуты опасности позволяет ей командовать целым войском, состоящим сплошь из мужчин. Судьба Му Лан сложилась так, что ей пришлось встать на место погибшего отца и принять вместо него командование военными силами в борьбе с многочисленным противником. Своими продуманными действиями и необычайной смелостью девушка заслужила огромное уважение не только своих подчиненных, но и всего народа. О ней даже стали складывать легенды. Желаем всем зрителям приятного просмотра исторической дорамы «Легендарная Хуа Му Лан» на нашем сайте.

Смотреть дораму Легендарная Хуа Му Лан / История Хуа Му Лан / Хуа Му Лан Ци Чуань 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легендарная Хуа Му Лан / История Хуа Му Лан / Хуа Му Лан Ци Чуань 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Vilnis
    Vilnis 16 мая 2017 08:46
    0
    Kapēc,nedarbojas VK plejers?
Дорамы