Дорамы » Сериалы » Меняющиеся девушки / Изменившиеся девушки / Проходящие девушки 2015

Меняющиеся девушки / Изменившиеся девушки / Проходящие девушки 2015

Меняющиеся девушки / Изменившиеся девушки / Проходящие девушки 2015
Оригинальное название: Transit Girls
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: LightFamily
Режиссер: Аяка Мацумото, Томохико Сэки

 В 2015 году на телеэкраны вышел новый японский драматический сериал «Меняющиеся девушки». В этой картине насчитывается 8 эпизодов, каждый из которых длится по 25 минут. В ролях заняты следующие актеры: Itoh Sairi, Sakuma Yui, Kentaro.

 Дорама рассказывает необычную историю судьбы и близких отношений двух молодых девушек. Сайри и Юи только 18 и 21. Они совсем недавно стали сводными сестрами. Их родители познакомились и решили пожениться, когда наши героини уже практически стали самостоятельными взрослыми людьми. Всегда бывает сложно изменить годами устоявшиеся привычки и впустить кого-то в свою жизнь. Сайри и Юи не могут примириться с решением родных людей о создании новой ячейки общества и проживании в одном доме. Девушки бесконечно ругаются и даже ненавидят друг друга. Но как говорят: «От любви до ненависти один шаг». Так и наши героини, после проведения многочисленных стычек, вдруг начинают понимать, что они симпатизируют и, более того, даже влюблены одна в другую. Каким будет продолжение этой необычной истории, узнаем совсем скоро на нашем сайте. Смотрите дораму «Меняющиеся девушки» в хорошем качестве.

Смотреть дораму Меняющиеся девушки / Изменившиеся девушки / Проходящие девушки 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Меняющиеся девушки / Изменившиеся девушки / Проходящие девушки 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LightFamily. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Nyoko
    Nyoko 1 декабря 2018 12:46
    +1
    Я пересмотрел эту дораму 17 раз и мне хочется все больше и больше таких дорам! Режиссер пожалуйста
Дорамы