Дорамы » Сериалы » Обычная любовь / Обыкновенная любовь 2012

Обычная любовь / Обыкновенная любовь 2012

Обычная любовь / Обыкновенная любовь 2012
Оригинальное название: Botongui yeonae
Другие названия: Deurama Seupesyeol Yeonjag Shirijeu - Botongui Yeonae, Just An Ordinary Love Story
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Kim Jin-won

 Несмотря на то, что дорама «Обычная любовь» состоит всего из четырех серий, в ней удивительно глубоко раскрыта проблема сложного выбора между долгом и велением сердца, которую предстоит решить главному герою. Ведь зачастую любовь приходит тогда, когда ее меньше всего ждешь и вовсе не готов к ней. Более того, любовь не выбирает наиболее подходящих людей, и кажется, что все происходит наоборот – зачастую мы влюбляемся именно в того, кого любить аж никак нельзя.

 Ким Юн Хэ попала в достаточно непростое положение благодаря своему отцу. Он совершил убийство, после чего отправился в бега. Девушка не имела понятия, где находится ее отец, да и к самой истории убийства она не имела никакого отношения, однако все окружающие считали иначе. Большинство жителей небольшого городка отвернулись от героини, и, казалось, что ей больше нет здесь места. Ким Юн Хэ никак не могла найти приличную работу, поскольку отовсюду ее выгоняли как только узнавали, что она является дочерью того самого убийцы. С ней никто не хотел иметь дело. При этом самой Юн Хэ хотелось не только нормальную стабильную работу, но и постоянного молодого человека, простой человеческой любви.

 Однажды девушка познакомилась с фотографом, который заехал в ее городок в рамках своего путешествия по стране. Однако на самом деле оказалось, что парень далеко не так прост, как могло показаться с первого взгляда. Несколько лет назад его родной брат был убит, и теперь наш герой находится в поиске преступника с целью отомстить. Он узнал, что Юн Хэ является дочерью того самого убийцы, и, в надежде узнать больше информации об ее отце, решил с ней сблизиться. Однако парень и подумать не мог, что между ним и его «жертвой» неожиданно вспыхнет пылкая любовь. Теперь ему предстоит сделать очень сложный выбор: отказаться от своей цели и забыть про поиски убийцы, пребывая в объятиях любимой, или предать ее использовать в соответствии со своим первоначальным планом.

Смотреть дораму Обычная любовь / Обыкновенная любовь 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Обычная любовь / Обыкновенная любовь 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. lee lana
    lee lana 21 августа 2020 17:30
    0
    Хорошая дорама жизненная . Замечательный актер Ён У Джин, смотрю третью дораму с ним, а ведь у него нет актерского образования, но какой он настоящий, искренний .В жизни так бывает...столько сил потрачено, столько слез и переживаний и всё зря.Конец открытый, но я думаю, что они не будут вместе...они улыбаются потому-что переболели и начнут жить с чистого листа....
  2. НВД
    НВД 19 августа 2019 16:15
    0
    Краткое содержание: «отцы ели кислы­й виноград, а у детей на зубах оскомина». Дети не должны и не могут отвечать за поступки своих родителей, но отвечают.
    Прекрасные актёры, жизненная ситуация, понятна логика поступков.
    Не привычный мелодрматочный сериал, в котором мужики плачут горькими слезами из-за расставания с любимой, во что мне как-то мало верится. Но глубокие душевные переживания, на публику не выставленные.
    В конце, вроде бы, расстались, но надежда есть. То, что называют "открытым концом".

    Забыла сказать, что в 2 и 4 сери - субтитры, но это даже лучше, поскольку можно слышать голоса актеров и их интонации.
    И какой прекрасный актёр Ён У Чжин! Обязательно посмотрю остальные фильмы с его участием.
Дорамы