Дорамы » Сериалы » Даже если он мёртв, он - мой парень 2012

Даже если он мёртв, он - мой парень 2012

Даже если он мёртв, он - мой парень 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 50 серий (добавлено 40 серий)
Режиссер: Nakae Isamu

 Японская романтическая драма со странным названием «Даже если он мертв, он – мой парень» была выпущена на телеэкраны в 2012 году. Картина состоит из 50 серий, каждая из которых длится всего 12 минут. В ролях заняты актеры Киритани Мирэй, Кирияма Акито и многие другие.

 Молодой парень по имени Кисараги Мисаки не так давно работает в одной очень интересной компании. Трудно поверить, но все ее сотрудники заняты тем, что по заказу клиентов разрушают их близкие отношения с бывшими возлюбленными. Представьте себе, что от заказчиков здесь просто нет отбоя. Не каждый сильный мужчина может найти в себе смелость и признаться своей девушке в том, что он хочет с ней расстаться. А тут и напрягаться не нужно. Просто заплатил нужную сумму, а все остальное сделают за тебя сотрудники этой милой конторы.

 Однажды сюда за помощью обратился очень богатый человек, которому до смерти надоела его любовница. Он готов выложить любые деньги, только чтобы больше не видеть ее никогда. И тогда за дело берется лучший из лучших специалистов - Кисараги Мисаки. Что из этого выйдет, вы узнаете, как только досмотрите до конца отличную дораму «Даже если он мертв, он - мой парень».

Смотреть дораму Даже если он мёртв, он - мой парень 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Даже если он мёртв, он - мой парень 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы