Дорамы » Сериалы » Дорогой детектив 2016

Дорогой детектив 2016

Дорогой детектив 2016
Оригинальное название: Detective Sweet
Другие названия: Miss Sugar Holmes Collection, Tang Xiao Jie Tan An Ji, Su Tang Tan An Ji, 苏棠探案集, 蘇棠探案集
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: -
В главных ролях: Чэнь Юйми

 Китайская приключенческая драма с элементами фантастики «Дорогой детектив» появилась на телеэкранах в 2016 году. Детектив представлен в 10 сериях, каждая из которых длится 21 минуту. На главные роли приглашены актеры Chen Xiao Ping, Chen Xin, Liu Jinzhao…

 Часто бывает так, что полиция сбивается с ног в поисках преступника, совершившего злодеяние, но так и не находит его. Тогда на помощь приходят люди, которые имеют уникальные сверхспособности. Именно таковой и является наша героиня Су Тан.

 Эта молодая девушка больна аутизмом. Однажды она попала в автомобильную аварию, после которой вдруг стала видеть все события, где бы они ни происходили, вплоть до самых незначительных деталей. Такая невероятная чувствительность дает ей возможность оказывать помощь полиции в поимке преступников и расследовании самых сложных и запутанных дел. На протяжении длительного времени Су Тан почему-то все время сталкивается с каким-то загадочным человеком. Она очень хочет понять, кто это и как она сама связана с ним.

 Желаем всем зрителям отличного просмотра сериала «Дорогой детектив» на этом сайте.

Смотреть дораму Дорогой детектив 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дорогой детектив 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы