Дорамы » Сериалы » Муравьи без зонтика / Муравьи без зонтиков 2016

Муравьи без зонтика / Муравьи без зонтиков 2016

 Романтическая драма производства Японии с необычным названием «Муравьи без зонтика» вышла на телевизионные экраны в 2016 году. Картина состоит из 4 серий, выпуск которых планируется продолжить. Каждый эпизод длится 20 минут. В ролях снимались такие актеры, как Кирияма Рэн, Като Шигеаки, Саката Масанобу…

 Молодой человек по имени Хашимото Джун уже давно и, скажем честно, без особого успеха занимается написанием фантастических повестей и романов. Его печатают достаточно редко, потому у парня постоянно нет денег. Сейчас наступил особенно трудный период, когда приходится тратить все то, что было отложено на непредвиденный случай.

 В очередной раз посетив редакцию, Джун получил предложение от издателя написать что-нибудь на любовную тематику для молодежной аудитории. Парень упирается и всячески отказывается брать такой заказ, ссылаясь на то, что он никогда раньше не писал такие произведения. Но обстоятельства и настойчивость редактора привели к тому, что он все-таки согласился взяться за работу. Прошло несколько дней, а идеи так и не появились. Автор в полном отчаянии, ведь уже совсем скоро ему нужно будет сдать заказ.

 Находясь в совершенно расстроенном состоянии, Джунбредет по улице и неожиданно встречает Мурата Кейскэ, с которым они были дружны еще в детские годы. Парень расспрашивает друга о его жизни и узнает, что у того есть проблема с подготовкой материала. Вместе они вспоминают прошедшие события их жизни. И тогда Джуна понимает, что он должен использовать для своей работы историю любовных отношений самого Мурата Кейскэ. Что получится у нашего писателя, мы с вами скоро узнаем. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Муравьи без зонтика» на этом сайте.

Смотреть дораму Муравьи без зонтика / Муравьи без зонтиков 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Муравьи без зонтика / Муравьи без зонтиков 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы