Дорамы » Сериалы » Левый глаз детектива 2009

Левый глаз детектива 2009

Левый глаз детектива 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Оцука Кёдзи

 Дорама «Левый глаз детектива» расскажет историю двух братьев Танаки. Младший брат по имени Аиноске работает детективом в местном полицейском отделении. Он профессионально раскрывает самые запутанные дела. Однажды его брат по имени Юмето погибает по неизвестным причинам. Аиноске начинает собственное расследование, еще не зная, к каким откровениям оно его приведет.

 В ходе своего расследования он узнает, что его брат, на самом деле, не умер, а стал самым главным преступником города. Юмето теперь является главарем преступной группировки, которая терроризирует весь город. Аиноске намерен во что бы то ни стало найти своего брата и наказать его за совершенные преступления. Однако Юмето хитер и гениален, он постоянно оказывается на один шаг впереди своего брата-детектива. Но есть у Аиноске необычный дар, который помогает ему в расследовании – он своим левым глазом может видеть некоторые события, которые должны произойти в будущем. Этим даром он собирается воспользоваться в борьбе со своим братом. Кто выйдет победителем из этого противостояния? Ответ смотрите в дораме «Левый глаз детектива».

Смотреть дораму Левый глаз детектива 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Левый глаз детектива 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы