Дорамы » Сериалы » Умозаключения криминолога Химуры Хидео / Следствие ведет криминолог Химура 2016

Умозаключения криминолога Химуры Хидео / Следствие ведет криминолог Химура 2016

Умозаключения криминолога Химуры Хидео / Следствие ведет криминолог Химура 2016
Оригинальное название: Rinsho Hanzai Gakusha Himura Hideo no Suiri
Другие названия: The Detective Story of Clinical Criminologist Hideo Himura: Another Story,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Мамору Коидзуми, Итару Мацуока, Масанори Мацуяма, Кадзуя Тода

 Премьера новой криминальной драмы японского производства «Умозаключения криминолога Химуры Хидео» состоялась в январе 2016 года. Картина состоит из 10 серий. Главные роли сыграли Сайто Такуми, Кубота Масатака.

 Химура Хидео уже давно работает в криминальной полиции. На его счету огромное количество раскрытых преступлений. И потому очень странно услышать от него, что он сам когда-нибудь хотел бы убить человека. Как вам такая заявка от стража правопорядка? Химура дружит с не менее странным, чем он сам, типом. Арисугава Арису считает себя талантливым и востребованным писателем детективных романов. На самом деле, это вовсе не соответствует действительности. Но Арисугава нисколько не смущается, потому что на все у него есть собственное мнение. Эти двое прекрасно работают в паре. Они чудесно дополняют друг друга, каким-то совершенно непостижимым образом разгадывая загадки, которые им постоянно готовят преступники. Смотрите новый детективный сериал «Умозаключения криминолога Химуры Хидео» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Умозаключения криминолога Химуры Хидео / Следствие ведет криминолог Химура 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Умозаключения криминолога Химуры Хидео / Следствие ведет криминолог Химура 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы