Дорамы » Сериалы » Пожалуйста, полюби меня непутевую / Прошу, полюби бесполезную меня / Прошу люби меня, а не используй 2016

Пожалуйста, полюби меня непутевую / Прошу, полюби бесполезную меня / Прошу люби меня, а не используй 2016

Пожалуйста, полюби меня непутевую / Прошу, полюби бесполезную меня / Прошу люби меня, а не используй 2016
Оригинальное название: Damena Watashi ni Koishite Kudasai
Другие названия: Please Love the Useless Me, Please Love Me!, DameKoi
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Кэндзо Абэ, Такаюки Ониси

 Японская романтическая комедия «Пожалуйста, полюби меня непутевую» вышла на телевизионные экраны в 2016 году. Каждый эпизод этого сериала длится 59 минут. В ролях: Fukada Kyoko, Fujioka Dean, Miura Shohei…

 У Шибате Мичико в жизни одни сплошные проблемы. В свои 30 лет она вдруг осталась без хорошей работы и никак не может найти новую. Конечно, деньги, которые она зарабатывала раньше, уже давно иссякли. И, может быть, самой девушке их хватило бы надолго, если б не приходилось кормить возлюбленного. Этот парень еще учится и никак не хочет пойти заработать себе и Шибате на жизнь. Остается только одно: рассчитывать на свои силы и средства. Но неожиданно то ли сам Бог, то ли судьба решает вмешаться и подарить нашей героине шанс встать на ноги.

 Девушка встречает своего бывшего руководителя Куросаву Аюму, с которым они вместе работали. У этого человека слава настоящего тирана. Все сотрудник до смерти боятся сделать что-нибудь не так и получить от Аюма жуткий нагоняй. У мужчины есть свое небольшое дело. Это кафе, доставшееся ему от родной бабушки. Шибате в ее ситуации просто не приходится выбирать, и она принимает предложение Аюма о подработке. Понимая, что человек не может кардинально поменяться, наша героиня идет на риск, вовсе не думая о том, что будет завтра. Но Мичико удивлена: она не может узнать в том страшном человеке, которого знала ранее, этого милого парня, всегда готового прийти ей на помощь. Девушка попросту влюбляется, не зная о том, есть ли у Аюмо любимая или нет. Советуем всем посмотреть на нашем сайте комедийную картину «Пожалуйста, полюби меня, непутевую».

Смотреть дораму Пожалуйста, полюби меня непутевую / Прошу, полюби бесполезную меня / Прошу люби меня, а не используй 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Пожалуйста, полюби меня непутевую / Прошу, полюби бесполезную меня / Прошу люби меня, а не используй 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы