Дорамы » Сериалы » Вкусное письмо 2015

Вкусное письмо 2015

Вкусное письмо 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: -
В главных ролях: Ji Soo

 Южнокорейский драматический сериал на школьную тематику, который называется «Вкусное письмо», вышел на экраны в 2015 году. Мини-дорама состоит из 3 серий, каждая длится всего 8 минут. В главной роли снимался актер Джи Су.

 Сюжет сериала рассказывает о том, как люди, выросшие в разных странах, могут стать близкими и даже родными. Лия родилась, провела свое детство и юность в Индонезии. Ее родители и вся многочисленная родня проживает сейчас там же. Сама Лия приняла решение стать студенткой одного из престижных университетов Южной Кореи. Девушка приехала в страну и поступила на обучение. Совсем скоро ей повстречался один забавный парень. У него есть любимое дело, которое приносит не только деньги, но и огромное удовольствие. Это кулинария. Герой просто обожает с утра до вечера придумывать и готовить все новые и новые блюда для гостей и своих близких друзей. Но, кроме этого, молодой человек также влюблен в Лию, о чем она пока еще не догадывается… Смотрите сериал «Вкусное письмо» в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть дораму Вкусное письмо 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вкусное письмо 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. amicus
    amicus 5 мая 2016 18:02
    0
    к народу не относятся нацисты вроде тебя террористы это политика богатых людей а не тех кто смотрит любовные сериалы мира всем и здоровья
  2. Elisa
    Elisa 17 февраля 2016 15:11
    0
    Цитата: Валентина-88
    фуй зачем корейцу инопланитянка? корейцы должны быть с корейцами а не с тераристами.

    пусть продолжением будет кореянка в его жизни.

    мусульманы это опасность для народа!!!!


    Ты что лично знаешь всех мусульман,кто дал тебе такое право оскорблять чужую нацию? Мусульмане есть как плохие,так и хорошие,а ты не пустословь тут и пойди посмотри чему учит ИСЛАМ,а потом уже будешь судить.
  3. Валентина-88
    Валентина-88 11 февраля 2016 10:11
    0
    фуй зачем корейцу инопланитянка? корейцы должны быть с корейцами а не с тераристами.

    пусть продолжением будет кореянка в его жизни.

    мусульманы это опасность для народа!!!!
Дорамы