Дорамы » Сериалы » Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио 2016

Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио 2016

 Мистическая детективная картина «Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио» производства Японии вышла на телеэкраны в январе 2016 года. В сериале снимались следующие актеры: Хориеита Маки, Каваэй Рина, ЯманакаТакаси и многие другие.

 Нагиса вовсе не обычная женщина. Она владеет уникальными способностями. Каждый раз, будучи на месте преступления, она испытывает те эмоции, которые убийца и его жертва оставили на месте совершенного злодеяния. Мало того, героиня обладает способностью практически насквозь видеть людей, особенно их плохие намерения и уже совершенные поступки. Эта особенность ее организма до такой степени тяжела, что Нагиса предпочитает закрывать уши наушниками, лишь бы только не выходить на контакт.

 Девушка работает в одном очень интересном месте. Отдел «Хиганбана» наполнен до краев сплетнями женщин-сотрудниц. Каждая стремится во что бы то ни стало доказать свою правоту и чем-то выделиться на фоне соперниц. Здесь вы сможете встретить абсолютно противоположные друг другу характеры и потрясающие персонажи. Но при всех женских кознях они ве-таки остаются совершенно уникальными детективами. Желаем всем зрителям приятного просмотра киноленты «Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио» на нашем сайте.

Смотреть дораму Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы