Дорамы » Фильмы » Цветок, который цветёт дважды / Дважды расцветший цветок 2015

Цветок, который цветёт дважды / Дважды расцветший цветок 2015

Цветок, который цветёт дважды / Дважды расцветший цветок  2015
Оригинальное название: Ano hi mita hana no namae wo boku wa shiranai
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Киёми Асано

 Китайская романтическая драма «Цветок, который цветет дважды» вышла на телевизионные экраны в 2015 году. Эта картина насчитывает 39 серий, каждая длительностью по 45 минут. В телесериале снимались актеры Хавик Лау, Ван Ли Кунь, У Цзэ Цзинь и многие другие.

 Главный герой, мужчина по имени Ма Цинь, длительное время пробыл в коматозном состоянии. За прошедшие годы он полностью утратил воспоминания о своей прошлой жизни. Ма не представляет даже, как его назвали при рождении. По странному стечению обстоятельств память больного сохранила только образ молодой женщины, которую герой считает своей супругой. Сама Сон Ян не подтверждает это. Она говорит, что они никогда раньше не встречались и уж тем более девушка не является женой Ма Циня. В действительности она одинока и сама воспитывает ребенка. Только тогда, когда к мужчине вернется утраченная память, он сможет восстановить все события прошлого и раскрыть некоторые весьма болезненные тайны. Ведь именно они до неузнаваемости изменили судьбу Ма Циня. Смотрите увлекательный телесериал «Цветок, который цветет дважды» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Цветок, который цветёт дважды / Дважды расцветший цветок 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветок, который цветёт дважды / Дважды расцветший цветок 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы