Дорамы » Сериалы » Ассорти из драгоценных камней 2009

Ассорти из драгоценных камней 2009

Ассорти из драгоценных камней 2009
Год: 2009
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 50 серий (добавлено 20 серий)
Режиссер: Пэк Хо Мин

 В 2008 году на телеэкраны Южной Кореи вышел романтический семейный сериал «Ассорти из драгоценных камней». Картина состоит из 50 серий, каждая длительностью 1 час. В дораме заняты актеры Со И Хен, Ли Хен Чжин, Пак Гын Хен и другие.

 Отец и мать семьи Гун назвали своих троих детей весьма оригинально. Каждому было подобрано имя в честь одного из самых известных и ценимых в ювелирном искусстве драгоценных камней. Так, старшей из дочерей, которой недавно исполнилось 28 лет, достался Изумруд, или по-корейски Би Чви, а младшая на 2 года сестра носит имя Рубин (Ру Би). Третий ребенок, единственный сын, зовется Янтарем (Хо Бак). Непривычно, но очень красиво, не правда ли? Называя так своих детей, родители хотели им только счастливого будущего. Но, как известно, жизнь всегда вносит в наши планы свои коррективы.

 Как и в любом коллективе, в семье всегда есть место разногласиям. Драгоценные камни только на свету переливаются всеми красками, радуя своих обладателей и создавая причудливые разноцветные узоры. Случается, что они могут поранить или поцарапать вас своими острыми гранями… Прекрасный семейный сериал с чудесным названием «Ассорти из драгоценных камней» порадует любого нашего зрителя.

Смотреть дораму Ассорти из драгоценных камней 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ассорти из драгоценных камней 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы