Дорамы » Фильмы » Пожалуйста, позвольте мне называть Вас папой / Можно мне называть Вас папой 2016

Пожалуйста, позвольте мне называть Вас папой / Можно мне называть Вас папой 2016

Пожалуйста, позвольте мне называть Вас папой / Можно мне называть Вас папой 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: Уэда Хисаси, Хосино Кадзунари

 Новый японский комедийный телесериал «Пожалуйста, позвольте мне называть вас папой», вышел на экраны в начале 2016 года. В семейной драме снимались актеры Endo Kenichi, Watabe Atsuro…

 Наш герой уже явно не молод. Дайдоджи Тамоцу недавно исполнилось 51. Он трудится в небольшой компании, где занимает должность начальника. Работа отнимает у мужчины все его время. Позаботиться о своей личной жизни просто некогда. Однажды Тамоцу встречает симпатичную девушку. Ей всего 23 года. Разница в возрасте не смущает его, ведь говорят же, что любви все возрасты покорны. Миран ведет своего избранника знакомиться с родителями, ведь они уже планируют пожениться. Сказать, что у отца девушки был шок, значит, просто ничего не сказать.

 Ханазава Киичиро, которому столько же лет, сколько и жениху, работает директором одной из самых крупных компаний, имеет прекрасную семью и трех детей. Все, что Киичиро считал важным в своей жизни и чем гордился, его дочь разрушила буквально в одну секунду. Он никак не может смириться с тем, что мужем его любимой маленькой девочки станет ровесник отца. Кроме этого, у Киичиро также начались проблемы и на работе. Все происходящее заставило героя задуматься о том, а так ли уж идеален окружающий его мир. Смотрите дораму «Пожалуйста, позвольте мне называть вас папой» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Пожалуйста, позвольте мне называть Вас папой / Можно мне называть Вас папой 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Пожалуйста, позвольте мне называть Вас папой / Можно мне называть Вас папой 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы