Дорамы » Фильмы » Хорошее время / Прекрасные времена / Хорошие времена 2015

Хорошее время / Прекрасные времена / Хорошие времена 2015

Хорошее время / Прекрасные времена / Хорошие времена 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 38 серий (добавлено 38 серий)
Режиссер: Xia Xiao Yun
В главных ролях: Ху Гэ, Ван Сяо Чэнь

 Комедийная романтическая кинолента «Хорошее время» была выпущена в Китае в 2015 году. Телесериал состоит из 38 эпизодов, каждый продолжительностью 45 минут. Главные роли сыграли актеры Ху Гэ, Ван Сяо Чэнь…

 Юань Хао обладает всеми положительными качествами, главным из которых является его красивая внешность и безумное обаяние. Этим он и пользуется для достижения успеха у женщин. Кроме того, парень также владеет туристическим бизнесом, что, несомненно, поднимает его рейтинг еще выше. Мама Хао очень обеспокоена тем, что ее сын никак не может выбрать себе достойную пару и жениться. Она считает, что человек может быть счастливым только в законном браке. Сам же Хао ужасно боится попасть в эти сети Гименея и навсегда закабалить себя.  Однажды при весьма неприятных обстоятельствах он вдруг встречает Мао Сяо Чунь. Девушка работает медсестрой и ничего больше в этой жизни не желает. Она также, как наш герой, не собирается связывать свою жизнь с кем бы то ни было. Именно на этой почве Хао и Чунь находят общий язык. Но затем их мнение резко меняется. Они оба становятся на сторону узаконенных отношений и счастливого брака. И все только потому, что молодые люди впервые полюбили по-настоящему. Отличная комедия «Хорошее время» доставит вам немало радостных минут. Смотрите на нашем сайте прямо сейчас.

Смотреть дораму Хорошее время / Прекрасные времена / Хорошие времена 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Хорошее время / Прекрасные времена / Хорошие времена 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы