Дорамы » Фильмы » Ростовщик Усидзима / Усидзима - акула ссуд / Ростовщик Ушиджима-кун 2010

Ростовщик Усидзима / Усидзима - акула ссуд / Ростовщик Ушиджима-кун 2010

Ростовщик Усидзима / Усидзима - акула ссуд / Ростовщик Ушиджима-кун 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Yamaguchi Masatoshi, Kawamura Yasuhiro
В главных ролях: Ямада Такаюки, Катасэ Нана

 В 2010 году на экраны телевизоров вышла новая драматическая картина японского производства, которая называется «Ростовщик Усидзима». Сериал состоит из 9 эпизодов. В ролях снимались актеры Ямада Такаюки, Катасэ Нана, Сакимото Хироми…

 Усидзима Каору, пользуясь тем, что у бедных людей нет денег даже на удовлетворение самых насущных потребностей, дает им купюры в долг. За это ростовщик требует огромную компенсацию, которая составляет половину выданной денежной суммы за 10 дней пользования. Несмотря ни на что, человек обязан вернуть деньги и проценты за их использование точно в срок. Иначе расправа будет быстрой и жестокой. Жители округи ненавидят Каору, но все же вынуждены идти к нему на поклон. Человек с ужасной сущностью выпивает из бедняков кровь и энергию, как паук. Мираи Судзуки сейчас отвечает перед наглым ростовщиком за те долги, которые сделала ее мать. В таких условиях люди или опускаются на самое глубокое дно жизни или возвышаются над проблемами. Девушка надеется, что тяжелые времена пройдут, и у нее все еще будет хорошо. Она верит, что есть и другие, не такие жадные, продажные и злые, как Кору, люди. Необычная, но очень интересная по своему сюжету дорама «Ростовщик Усидзима» привлечет внимание многих наших зрителей. Смотрите кинокартину на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Ростовщик Усидзима / Усидзима - акула ссуд / Ростовщик Ушиджима-кун 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ростовщик Усидзима / Усидзима - акула ссуд / Ростовщик Ушиджима-кун 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы