Дорамы » Сериалы » Ханако и Анна / Переводчица 2014

Ханако и Анна / Переводчица 2014

 Японская драма «Ханако и Анна» впервые была показана на телеэкранах в 2014 году. Сериал состоит из 156 эпизодов, каждый длится всего 15 минут. В ролях снимались актеры Еситака Юрико, Кубота Масатака, Цутия Тао и другие. Сюжет дорамы основан на романе внучки женщины, которая стала прототипом главной героини.

 Писательница из Канады Люси Монтгомери известна всему миру по большой серии удивительно интересных романов, рассказывающих о девочке с рыжими волосами. Она - сирота, и зовут ее Энн Ширли. Эти произведения пользуются огромной популярностью.

 Для японских читателей книгу «Энн из Зеленых Мезонинов» открыла переводчица Мураока Ханако. Девушке не повезло родиться в семье богатых и обеспеченных родителей. Ее детство прошло в бедности. Но затем счастье улыбнулось Ханако, и она чудом смогла поступить в школу для богатых детей и выучиться там многим наукам, в том числе иностранным языкам. Это впоследствии позволило нашей героине стать одной из самых знаменитых среди всех переводчиков страны. Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра картины «Ханако и Анна» на нашем сайте.

Смотреть дораму Ханако и Анна / Переводчица 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ханако и Анна / Переводчица 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Unexpectedlife234
    Unexpectedlife234 20 мая 2017 12:35
    0
    Замечательный сериал! Очень душевный и приятный! Ханако Мураока - известная переводчица, жила с 1893 по 1968. Она первая, кто переводил английские книжки на японский язык. Эта дорама о ее жизни! Конечно, я понимаю, что что-то преувеличено; чего-то не было... но тем не менее я не могу не думать о том, что все равно вся жизнь этой девушки правда. И ... не устаю смотреть эту дораму и ждать выхода новых серий.)))
Дорамы