Дорамы » Сериалы » Бумажная луна 2014

Бумажная луна 2014

 Детективная психологическая драма японского производства, которая называется «Бумажная луна», была выпущена в 2014 году. Картина представлена в 4 сериях, длительность каждой – 48 минут. Главные роли сыграли актеры Харада Томое, Нисида Наоми…

 Умэдзава Рика – женщина с не очень счастливой судьбой. У нее есть масса свободного времени и любящий супруг. Но нет сейчас, да и, скорее всего, уже никогда не будет детей. 40-летняя героиня страстно мечтает о рождении маленького чуда, а пока трудится на условиях неполного рабочего дня в одном из банков. Ей поручается посещать пожилых или больных клиентов просто на дому. Так Рика сближается со многими из них и даже помогает в некоторых делах по дому.

 Однажды женщина пришла по работе к одному из клиентов банка и познакомилась здесь с молодым парнем Хирабаяси Кота. Он явился в дом своего деда, чтобы потребовать у него денег. Героиня даже не подозревала о том, как изменится ее жизнь. Под воздействием молодого негодяя Рика стала снимать со счетов банковских клиентов деньги. Своровав огромную сумму, женщина просто исчезла за границей. Прошло несколько лет, и близкие друзья героини пытаются разобраться, что же все-таки произошло с их щедрой, доброй и бескорыстной подругой. Ведь еще в школьные годы она сама жертвовала все свои сбережения на благотворительность…

 Смотрите драматический телесериал «Бумажная луна» на нашем сайте.

Смотреть дораму Бумажная луна 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бумажная луна 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы