Дорамы » Фильмы » Яд 2012

Яд 2012

Яд 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 13 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: Окамото Коити

 Криминальный сериал «Яд» был выпущен в Японии в 2012 году. Картина состоит из 13 серий продолжительностью по 30 минут каждая. Роли сыграли Ayabe Yuji, Usuda Asami и другие известные актеры.

 Профессионального сыщика Сасамото Наоми обязали расследовать серию очень странных преступлений. Однажды прошел слух, что в сети Интернет есть необычная информация об изобретении сильнейшего яда, который может убить любого человека в течение всего лишь одного дня. Полиция опасается того, что, если это окажется правдой, преступники получат уникальную возможность скрывать следы убийств. Специальный отдел, который возглавил приехавший из столицы опытный профессионал Наоми, ищет человека, открывшего ужасный яд. Им оказывается ученый одного из высших учебных заведений, расположенных в Европе. Мацуи Тоити - весьма загадочная и странная личность. О нем известно очень мало. Говорят, что на его ладонях начертаны какие-то цифры. А в Интернете все, что имеется – это только расплывчатое фото. Специалисты криминальной полиции приступают к поиску неуловимого профессора и в итоге расследуют несколько преступлений, совершенных с помощью нового яда. Смотрите дораму «Яд» на этом сайте.

Смотреть дораму Яд 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Яд 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтиттры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы