Дорамы » Сериалы » Кровь дракона: Бык 2015

Кровь дракона: Бык 2015

 В 2015 году на экраны телевизоров вышел мелодраматический сериал «Бык», произведенный в Таиланде. Дорама, которая является одной из серий фильма «Кровь дракона», состоит из 10 эпизодов, каждый из них длится по 1 часу 50 минут. В ролях задействованы актеры Тик, Эндрю Грегсон, Тженни…

 У Чонлати несколько лет назад бандиты убили всю его семью. Парню самому только каким-то чудом удалось избежать неминуемой гибели. Для того, чтобы исправить внешность, травмированную полученными ожогами, он обращается за помощью к пластическим хирургам.  Удачно проведенная операция и новое имя сделали Чонлати полностью другим человеком. Сейчас он – жаждущий мести глава мафии в одном из самых криминальных районов города. Случай сводит этого человека с официанткой из небольшого ресторана китайской кухни. Девушка Яя кажется ему, не по профессии, очень проницательной и умной. Мафиози подозревает, что она не та, за кого себя сейчас выдает. Чонлати хочет узнать больше информации о новой знакомой и, в конце концов, понимает, что влюбился. Так Яя узнала, кем он является на самом деле. Но и у девушки также есть свой секрет. Ведь это именно наша героиня спасла героя от неминуемой смерти тогда, когда были уничтожены все его родные. Но и она же стала причиной этой ужасной трагедии. К чувству большой любви примешивается ненависть. Как поступят герои драмы, мы сможем узнать, если посмотрим дораму «Бык» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Кровь дракона: Бык 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Кровь дракона: Бык 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Нона
    Нона 8 июля 2020 22:58
    0
    Какая-то дико спойлерная аннотация.
Дорамы