Дорамы » Сериалы » Ямада-кун и семь ведьм 2013

Ямада-кун и семь ведьм 2013

 Еще один вариант популярной истории, которая не один раз появлялась на экране, - смена телами. На этот раз телами поменяются Ямада Рю, ужасный лентяй и прогульщик, двоечник и самый плохой ученик в школе, а также Шираиши Урара, полная его противоположность - умная, красивая и благородная девочка. 

 Такая смена телами совсем не нравится ни юной отличнице, ни отъявленному двоечнику, которого должны выгнать со школы. Они сразу же начинают искать выход из этой ситуации, производя действия, которые привели к такому перевоплощению. Они много раз пытаются падать  друг на друга с лестницы, но это абсолютно никак не влияет на ситуацию. Как же им вернуть свое первоначальное положение? Как и во всех подобных историях, выход обязательно есть и на первый взгляд очень прост - им нужно поцеловаться. Шираиши Урара уже готова пойти на это, но оказывается есть еще одно условие: кроме этого лентяя, ей нужно поцеловать еще семь человек. Это ведьмы, которые тоже учатся в школе, но кто они и как их обнаружить? Это задача, с которой предстоит справиться этим двум людям.

 Такая нелепая ситуация изменяет жизнь двух героев, делая их не врагами, а главными помощниками друг у друга. С того момента, как их тела поменялись, они стали полность зависимы от действий другого. И со временем они находят в этом много преимуществ, ведь они могут прекрасно дополнять друг друга: сдать сложный экзамен или отпор надоедливым школьницам становится проще простого! Приключения, которые им придется пережить вместе, помогут кому-то стать более серьезным, а второму - более уверенным в себе. Кто знает, может эта проблема навсегда изменит их жизнь к лучшему?

 Дорама "Ямада-кун и семь ведьм " - это приключения молодых людей, которые поменялись телами и теперь вместе должны отыскать семь ведьм, мистические способности которых и волшебные поцелуи позволят им вернуть все назад. 

Смотреть дораму Ямада-кун и семь ведьм 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ямада-кун и семь ведьм 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом INSOMNIA Studio, AniDUB, Animedia, AniLibria.TV, SHIZA Project, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Бэкки-сама
    Бэкки-сама 14 августа 2014 12:00
    0
    Забавная дорамка,конечно и здесь японцы не обошлись без кривляний,но это ничего не испортило.Советую посмотреть,если хотите просто весело провести время,особенно понравилось,когда Ямадо-куну приходилось целовать парней:)
  2. Аня
    Аня 21 июня 2014 14:57
    0
    Довольно таки интересная идея, фильмы где люди меняются телами стали однообразными и почти во всех нужно поцеловаться, загадать желание и т.п, но семь ведьм это что-то новенькое.
Дорамы