Дорамы » Сериалы » Лучшая пара / Превосходная парочка 2015

Лучшая пара / Превосходная парочка 2015

 Романтическая комедия «Лучшая пара» была выпущена в Южной Корее в 2015 году. Романтическая картина состоит из 120 серий. Продолжительность каждого эпизода составляет 33 минуты. В телевизионном сериале снимались актеры Ha Hee Ra, Kang Min Kyung, Jo An…

 Дорама рассказывает о трех женщинах. Все они являются членами одной и той же семьи. Судьбу этих двух молодых женщин и их матери никак нельзя назвать счастливой. Мужчины почему-то никак не приживаются в этом доме, а если и входят в семью, то ненадолго. Одна из героинь уже успела испытать все прелести законного брака и последующего развода, вторая совершенно несчастна вместе с мужем, а третья сначала думала о том, чтобы наладить свою личную жизнь, но теперь, имея перед глазами яркие примеры несчастливых отношений, уже ничего не планирует. Как выжить мягкой, милой и такой ранимой женщине в этом мире, где много любви, но столько же и расставаний. Как и где найти свою вторую половинку? Смотрите дораму «Лучшая пара» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Лучшая пара / Превосходная парочка 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучшая пара / Превосходная парочка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Бермет
    Бермет 7 октября 2020 14:55
    0
    Почему они могут пожениться они даже не родные сестры или брат?не могу понять это?
  2. yulyayun
    yulyayun 13 октября 2016 14:00
    0
    У меня не загружаются серии, почему. Хочу досмотреть и не могу
  3. Алванта
    Алванта 12 октября 2016 22:26
    0
    Классный сериал. Еле дождалась и все досмотрела! Спасибо переводчикам!
  4. Алванта
    Алванта 6 августа 2016 07:39
    0
    Когда новые серии будут?
  5. Алванта
    Алванта 27 июля 2016 07:42
    0
    Возмутительно! Мало того, что нет общения со зрителями, так ещё серии выпускаются, когда Господа соизволят
  6. Алванта
    Алванта 18 апреля 2016 10:05
    0
    Вы ,хоть скажите, пожалуйста, с каким интервалом выходят серии?
Дорамы