Дорамы » Сериалы » Женщина моего пасынка / Девушка моего зятя 2016

Женщина моего пасынка / Девушка моего зятя 2016

Женщина моего пасынка / Девушка моего зятя 2016
Оригинальное название: Nae sawiui yeoja
Другие названия: Marrying My Daughter Twice, Nae Sawiui Yeoja
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 120
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Мин Ён-хон

 В 2016 году на экраны вышла новая семейная комедия корейского производства с названием «Женщина моего пасынка». В картине насчитывается 120 серий. Продолжительность каждой составляет 1 час. В сериале заняты актеры Ян Чжин Сон, Чан Сын Джо и другие.

 Иногда жизнь преподносит нам свои сюрпризы. И ты вдруг начинаешь любить тех, кто тебе никогда не был родным. У главной героини картины трагически погибает совсем еще молодая дочь. Девушка только недавно вышла замуж и мечтала построить совместную жизнь с любимым мужем. Но случилось несчастье, и молодой человек, похоронив свою любимую супругу, остался жить в доме тещи.

 Какими словами можно передать состояние человека, пережившего смерть своего ребенка? Безутешная мать нашла утешение в заботе о своем зяте, которого она стала воспринимать, как родного сына.

 Прошло некоторое время, душевные раны постепенно стали затягиваться. Молодой человек снова влюбился и уже готов создать новую семью. Он приводит в дом своей названой матери молодую жену. Как отреагирует женщина на ту, которая, наверняка, отберет у нее внимание сына? Сможет ли она проявить мудрость и найти точки соприкосновения с девушкой, любящей этого парня также глубоко и нежно, как и сама героиня? Смотрите новый сериал «Женщина моего пасынка» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Женщина моего пасынка / Девушка моего зятя 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Женщина моего пасынка / Девушка моего зятя 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы