Дорамы » Сериалы » Беги, дорогой! / Милый бегун / Для тебя во всем цвету 2011

Беги, дорогой! / Милый бегун / Для тебя во всем цвету 2011

Беги, дорогой! / Милый бегун / Для тебя во всем цвету 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлено 23 серии)
Режиссер: Wang Mingtai
В главных ролях: Чэнь Сян, Тань Ли На, Цзян Чао

 Китайская комедийная картина на школьную и спортивную тематику «Беги, дорогой» вышла на телеэкраны в 2011 году. В сериале, представленном в 30 эпизодах, снимались актеры Чэнь Сян, Тань Ли На…

 Героиня сериала живет в Америке. Сирота, никогда не знавшая родительской опеки, очень любит смотреть спортивные передачи. Особенно ее увлекают соревнования по легкой атлетике. Она знает всех атлетов по именам. Однажды девушке становится известно, что молодой человек, который стал для нее образцом лидера, прекратил спортивные выступления, потому что получил серьезную травму.

 Тогда она решает отправиться в путь и поступить в ту же школу, где учится ее кумир. Но на ее пути вдруг стала серьезная преграда. В учебное заведение принимают только парней. Ничего не остается, как притвориться и сказать, что ты и есть молодой человек по имени Ни Шулей. Нашу героиню все воспринимают, как близкого товарища и хорошего спортсмена. А сосед по комнате, сам не понимая, почему, почувствовал, что у него даже возникли чувства к этому симпатичному новичку… Желаем всем зрителям приятного отдыха за просмотром дорамы «Беги, дорогой».

Смотреть дораму Беги, дорогой! / Милый бегун / Для тебя во всем цвету 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Беги, дорогой! / Милый бегун / Для тебя во всем цвету 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы