Дорамы » Фильмы » Золотые руки Теру / Рука Бога Теру 2009

Золотые руки Теру / Рука Бога Теру 2009

Золотые руки Теру / Рука Бога Теру 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий (добавлена 4 серии)
Режиссер: Ten Shimoyama, Renpei Tsukamoto

 Премьера японского телевизионного сериала на медицинскую тематику «Золотые руки Теру» состоялась в 2009 году. Картина состоит из 6 эпизодов. Роли сыграли Араки Хирофуми, Мидзукава Асами и другие актеры.

 Махигаши Теру рос в любящей, спокойной атмосфере. Так было до того времени, пока не произошел несчастный случай, который забрал отца мальчика. Он был известнейшим хирургом и спас немало человеческих жизней, в том числе и собственного сына. Пример отца, который совершил подвиг и спас своего ребенка неимоверно дорогой ценой, всегда стоял перед глазами подрастающего Теру.

 Мальчик всегда хотел быть таким же добрым, решительным и смелым. По окончании школы юноша принял решение поступить в медицинскую академию и стать самым лучшим врачом. Конечно, у Теру пока еще нет таких навыков и опыта работы, как у хирургов, много лет простоявших за операционным столом. Ему искренне жаль попавших в беду пациентов и потому руки не всегда четко и правильно выполняют необходимые действия. Но уж если нависла действительно серьезная угроза, сказываются гены отца. Теру собирается и проявляет весь свой природный талант врача. Чудесный сериал «Золотые руки Теру» обязательно стоит посмотреть молодым, пока еще не сделавшим выбор профессии кинозрителям. Желаем всем приятного просмотра.

Смотреть дораму Золотые руки Теру / Рука Бога Теру 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Золотые руки Теру / Рука Бога Теру 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы