Дорамы » Сериалы » Любовь для меня 2014

Любовь для меня 2014

Любовь для меня 2014
Оригинальное название: Fall in Love with Me
Другие названия: Ai Shang Liang Ge Wo, Ngoi Seung Leung Go Ngo, 爱上两个我
Год: 2014
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Lei Zhang
В главных ролях: Аарон Янь, Эван Йо, Тиа Ли

 Китайская романтическая картина с элементами фантастики «Любовь для меня» выпущена на телеэкраны в 2014 году. Дорама состоит из 12 эпизодов, каждый из которых длится 20 минут. В главных ролях снимались актеры Yang Jun Yu, Liu Chang…

 Сюжет этого необыкновенно интересного телесериала рассказывает о том, как однажды двое абсолютно простых, ничем не выделяющихся парней, повстречали девушек с мистическими способностями. Чем можно привлечь таких необыкновенных и загадочных красавиц? Ведь парни ничем не примечательны и не так уж богаты. Но только они способны залечить душевные раны юных красавиц и подарить им настоящую человеческую любовь. Смотрите захватывающую картину «Любовь для меня» на нашем сайте.

Смотреть дораму Любовь для меня 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь для меня 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы