Дорамы » Сериалы » Мы - любовники 1995

Мы - любовники 1995

Мы - любовники 1995
Год: 1995
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Мицуно Митио, Нагаяма Кодзо

 В 1995-м году на телеэкраны вышла японская мелодраматическая картина «Мы - любовники». Сериал состоит из 10 эпизодов, каждый из которых длится 45 минут. В романтической дораме снялись актеры Сузуки Хонами, Кишитани Горо…

Ретаро и Манаэ решили пожениться. В день свадьбы девушка ждет своего возлюбленного в номере отеля, но он никак не приезжает, потому что занят на работе. Манаэ волнуется, ведь скоро придет назначенное время регистрации, а жениха все еще нет. Зато вдруг на пороге появляется незнакомка, которая настроено весьма решительно. Эта девушка заявляет, что она и Ретаро являются любовниками. Истеричка даже пытается покончить с собой.

 В той же гостинице ожидают своего часа свадьбы другие жених и невеста. Беременная Шоко буквально за несколько часов до начала церемонии вдруг говорит, что она носит ребенка не от Кохея, а от совсем другого мужчины. Парень, находясь в полной растерянности от такого заявления, отправляется на улицу и садится на скамейку в парке рядом с отелем.

 Манаэ также вышла из номера, чтобы прийти в себя от потрясающей новости. Конечно, двое друзей по несчастью знакомятся, но в брак все-таки вступают со своими ненадежными партнерами. Далее в картине появятся новые персонажи. Это юная девушка, влюбленная в Кохея, а также парень, который занимается спортом и весьма симпатизирует Манаэ. Разобраться во всем представленном хитросплетении отношений можно, только досмотрев сериал до самого конца.

 Смотрите дораму «Мы - любовники» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Мы - любовники 1995 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мы - любовники 1995 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы