Дорамы » Сериалы » Хорошая жена 2013

Хорошая жена 2013

Хорошая жена 2013
Оригинальное название: Gut waipeu
Другие названия: The Good Wife Korea, Gut Waipeu
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Чхве Джин-хи

 Романтическая семейная мелодрама производства Тайваня «Хорошая жена» выпущена в 2013 году. Картина состоит из 15 эпизодов, каждый продолжительностью 1 час 22 минуты. В телесериале заняты актеры Кристофер Ли, Даррен Цю, Тянь Синь…

 Главная героиня фильма Шэнь Ю Чжень вышла замуж еще 7 лет назад. Молодая женщина старается во всем угодить мужу и его родителям. Она – хорошая хозяйка, которая всегда держит дом в чистоте и порядке. Но Чжень никак не назовешь счастливой. Ее муж весь день пропадает на работе, а его родители постоянно недовольны тем, что молодая пара не подарила им внуков. Девушка находится в постоянном стрессе и страдает от одиночества. Однажды ее терпение полностью иссякло. Налаженная и благополучная с виду семейная жизнь дала трещину, когда в окружении Ю Чжень появляется новый герой, который способен ей дать любовь и согреть душевным теплом. Как поступит наша героиня? Сохранит зыбкие семейные отношения или полностью отдастся во власть любви? Смотрите дораму «Хорошая жена» на этом сайте.

Смотреть дораму Хорошая жена 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хорошая жена 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы