Дорамы » Дорамы 2015 » Детектив Сугияма Шинтаро / Ассистент инспектора Сугияма Шинтаро 2015

Детектив Сугияма Шинтаро / Ассистент инспектора Сугияма Шинтаро 2015

 Японская семейная детективная драма «Детектив Сугияма Шинтаро» появилась в 2015 году. Дорама выпущена в 11 сериях, длительность каждой 47 минут. Главные роли сыграли актеры Канаме Джун, Танихара Шосуке, Мики Сакай…

 Полицейский детектив Сугияма Шинтаро все свое время отдает работе по раскрытию самых опасных преступлений. Все хлопоты по домашнему хозяйству и воспитанию трех детей его супруга Каори приняла на себя. Неожиданно жена детектива серьезно заболела. Теперь только Сугияма может помочь семье. Ему приходится работать и заботиться о своих родных.

 Это легло тяжелой ношей на плечи главного героя. Деваться некуда, нужно успеть повсюду. Конечно, это очень нелегко. Особенно, если приходится огромное количество времени гоняться за опасными преступниками. Из-за того, что нужно было решать семейные проблемы, Сугияма однажды опоздал на ответственное совещание. Теща главного героя решила помочь ему и взять часть забот на себя. Она предлагает присматривать за детьми. Сугияма не соглашается с предложением. Он принимает решение подать заявление об уходе с любимой работы… Желаем всем приятного просмотра дорамы «Детектив Сугияма Шинтаро» на этом сайте.

Смотреть дораму Детектив Сугияма Шинтаро / Ассистент инспектора Сугияма Шинтаро 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив Сугияма Шинтаро / Ассистент инспектора Сугияма Шинтаро 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, GREEN TEA, FSG Be Mine.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG JS Project.Subtitles, Bankay Network, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, FSG Libertas.Subtitles, DAVOICES, Странные миры, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Береговых, Anything Group, HighHopes, КИНЕКО, ShinkaDan, GreenРай Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы