Дорамы » Фильмы » Фея из страны чудес / Седьмая с Небес 2006

Фея из страны чудес / Седьмая с Небес 2006

Фея из страны чудес / Седьмая с Небес 2006
Оригинальное название: Alice: Boy from Wonderland
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 115 мин.
Озвучка: STEPonee, SoftBox
Режиссер: Li Guo Li

 Тайваньская фантастическая дорама «Фея из страны чудес» вышла на экраны в 2006 году. Романтическая комедийная картина состоит из 39 серий. В ролях заняты актеры Ариэль Линь, Ху Гэ, Таэ… В основу сюжета этого телевизионного сериала положена древняя легенда Китая о великой любви между обычным юношей и девушкой-богиней.

 Повествование начинается с рассказа о том, что в очень далекие времена одной волшебной страной правил бессмертный король. У него было 7 самых любимых на всем белом свете дочерей. Конечно, отец очень трепетно относился ко всем юношам, претендовавшим на получение руки и сердца его детей. Однажды одна из девушек полюбила смертного земного парня и сбежала с ним в неизвестном направлении. Неблагодарную принцессу схватила стража и доставила во дворец. Разгневанный отец требовал отказаться от своих чувств, но девушка никак не сдавалась. И была посажена под дерево яблони в саду до тех пор, пока не изменит своего решения. Шли год за годом, но ничего так и не поменялось. Девчонка продолжала стоять на своем.

 Уже подросла и младшенькая, самая активная и непоседливая из всех. Сяо Ци выросла взбалмошной и несерьезной. Только она могла решиться на то, чтобы сбежать на землю и найти жениха своей сестры. Для чего, спросите вы? Девушке было жаль свою родную кровиночку и она хотела получить от молодого человека письменный отказ от бывшей возлюбленной, чтобы предъявить его отцу. Разозленные таким самоуправством родители решили, что пусть эта маленькая негодница немного побудет на грешной земле и посмотрит, каково там живется. Но при этом у принцессы были отобраны все ее волшебные силы. Оставлена только одна. Девушка должна совершать добрые дела. Именно тогда к ней будет понемногу возвращаться все то, что было дано при самом рождении. Только при таких условиях принцесса сможет сразу же возвратиться домой.

Смотреть дораму Фея из страны чудес / Седьмая с Небес 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Фея из страны чудес / Седьмая с Небес 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы