Дорамы » Сериалы » Моя девушка 2005

Моя девушка 2005

Моя девушка 2005
Оригинальное название: Mai geol
Другие названия: Mai Geol, Maigeol
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 67 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Джей Исимару, Пэ Тхэ-соп, Ким Ён-соп, Ян Гван-щин

 Что будет с отношениями, которые изначально построены на вранье? Сможет ли девушка, которая по своей сути является лгуньей и отчасти даже мошенницей, найти в конечном итоге свое счастье? На этот и много других вопросов нам предстоит ответить при просмотре дорамы «Моя девушка». Главным героем дорамы является юноша по имени Соль Гон Чан, перед которым стоит непростая задача. Его дедушка находится при смерти и просит внука найти кузину. Это последнее желание дедушки, поэтому Гон Чан просто обязан его выполнить, однако он понятие не имеет, где можно найти потерянную кузину, поэтому принимает неожиданное решение. Он встречает Джу Ю Рин, которая работает в туристической компании в качестве гида.

 Девушка довольно спокойно относится к устоявшимся моральным принципам, поскольку сама неоднократно до этого невинно врала людям. Во многом такое мировоззрение связано с ее недобросовестным отцом, который оставил своей дочери множество долгов. Девушка готова на многое ради денег, поэтому без колебаний принимает предложение Соль Гон Чана предстать перед его дедушкой в качестве кузины. У девушки все прекрасно получается, она обманывает не только самого дедушку, но и всех вокруг.

 Однако во всей этой афере есть одно «но». Молодые люди не учли того, что между ними может зародиться светлое чувство. Но ведь настоящая любовь не терпит притворства и обмана.

 Моя девушка» -  дорама, которая выдержана в стиле романтической комедии. Здесь есть место и для смешных моментов, которые связаны с добрым и иногда даже глупым постоянным враньем главной героини, и для романтических свиданий и разговоров, которые увлекают главных героев. Но только досмотрев до конца можно понять, чем же закончится эта нетривиальная история и имеют ли продолжение отношения, в основе которых с самого начала лежала ложь и обман. 

 

Смотреть дораму Моя девушка 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя девушка 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:37
    +1
    главная героиня очень жизнерадостная мадам. ))) дорама отличная.
  2. Таня Долинская
    Таня Долинская 30 апреля 2015 08:59
    0
    Дорама замечательная! В процессе просмотра настроение достигало высшей отметки. Еще мне очень понравилась дорама: Первое кафе принц 2007 (посмеялась от души).
  3. Кумихо
    Кумихо 4 февраля 2015 23:04
    0
    Забавный,понравился
  4. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 18 января 2015 15:37
    0
    очень хорошая дорама. а главная героиня это нечто потрясающее:)) образ очень яркий и живой. актеры играют отлично.
  5. Галия
    Галия 14 декабря 2014 22:16
    +1
    Супер дорама! Советую всем посмотреть. Актеры очень интересно играют, а особенно главная героиня. Очень много смешных сцен. :)
Дорамы