Дорамы » Фильмы » Меч и бабочка / Бабочка, метеор и клинок 2010

Меч и бабочка / Бабочка, метеор и клинок 2010

Меч и бабочка / Бабочка, метеор и клинок 2010
Оригинальное название: Xin liu xing hu die jian
Год: 1993
Страна: Гонконг
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Чу Иньпин, Марк Ву, Chien-Hsin Pi, Chih-Wei Yao, Hui Pooi-Yung

 Китайская историческая мелодрама «Меч и бабочка» вышла на экраны в 2010 году. Телесериал состоит из 30 эпизодов, каждый длится по 45 минут. В ролях задействованы следующие актеры: Liu De Kai, Baron Chen, Rebecca Wang и многие другие.

 Картина рассказывает о людях, которые давно дружат со смертью. Они – безжалостные наемные убийцы, готовые за большие деньги готовы лишить жизни любого человека. Этим молодым парням неведомо чувство жалости, а тем более любви. Но они и сами являются пешками в руках жестокого хозяина, который из месяца в месяц делает на них огромные прибыли. Бандитской группе порядком надоел их ужасный образ жизни, с которым давно хочется расстаться. Посоветовавшись, все решили, что завтра идут на самое последнее дело в своей жизни. Еще одно сердце прекратит биться по чьей-то злой воле. И надо же такому случиться, чтобы убийца, на счету которого немало преступлений, вдруг по-настоящему влюбился в единственную дочь человека, уже приговоренного к смерти… Желаем всем приятного просмотра кинокартины «Меч и бабочка» на нашем сайте.

Смотреть дораму Меч и бабочка / Бабочка, метеор и клинок 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Меч и бабочка / Бабочка, метеор и клинок 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Иванов Михаил. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы