Дорамы » Фильмы » Газохол... Полный бак любви 2016

Газохол... Полный бак любви 2016

 Комедийная романтическая драма «Газохол… Полный бак любви» была выпущена кинематографистами Таиланда в 2016 году. В ролях заняты актеры Айс Причая, Нат Хагхес…

 Кто из нас может похвастаться тем, что ему постоянно снятся вещие сны? Наверное, очень немногие. Еще меньше тех, кто всегда следует их подсказкам. Наша героиня как раз из тех, кто не выйдет из дому, если приснился плохой сон. Но, к счастью, это бывает довольно редко. Чаще всего девушке снятся новые мобилки и женихи, которые предлагают выйти замуж. Один даже подарил во сне обручальное колечко. Ничего не остается, как только отправиться на поиски своего суженого. Многие парни попадались на пути героини, но все какие-то не те. Пока однажды, отчаявшись, она не заехала на автозаправку… Именно здесь, в таком неподходящем для знакомства месте, девушка, наконец, встретила своего принца. Молодой человек, вроде бы, тоже готов встречаться в любое время, но делать ей предложение вовсе не спешит. Может быть, на этот раз, сны ошибаются и это вовсе не тот мужчина, который по-настоящему нужен? Ждем наших уважаемых телезрителей на сайте для просмотра новой смешной дорамы «Газохол… Полный бак любви».

Смотреть дораму Газохол... Полный бак любви 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Газохол... Полный бак любви 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ирина Котова, Turkish Oasis. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ateya
    Ateya 6 августа 2016 01:47
    0
    Эта тайская дорамка понравилась на удивление, мила, добрая, местами веселая)
Дорамы