Дорамы » Сериалы » Домохозяйка-детектив: Я - тень 2011

Домохозяйка-детектив: Я - тень 2011

Домохозяйка-детектив: Я - тень 2011
Оригинальное название: Sengyô shufu tantei: watashi wa shadow
Другие названия: Detective Housewife ~My Shadow, Call Me The Shadow: Adventures of a Housewife Detective, 専業主婦探偵~私はシャドウ
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA, LovelyVox
Режиссер: Ямамуро Дайсукэ, Канэко Фуминори, Ватасэ Акихико

 Японская комедийная детективная дорама «Домохозяйка-детектив: Я - тень» вышла на телевизионные экраны в 2011 году. Сериал состоит из девяти эпизодов. В главных ролях снимались актеры Асина Сэй, Фукада Кеко.

 Асаги Сэрина давно замужем. Ее супруг постоянно находится на работе и только вечером уставший после трудного дня приходит домой. Влюбленной и совершенно свободной от повседневных забот женщине ничего другого не остается, как только ходить за своим любимым мужчиной, словно его тень. Не каждому такая преданность и внимание будут по нраву. Муж Асаги также очень хотел бы, чтобы она, наконец, переключилась на что-то другое. Так и случилось. Один ничем не примечательный ужин приведет к тому, что наша героиня начнет работать. И не где-нибудь в офисе, а в самом настоящем агентстве, которое занимается расследованием серьезных преступлений. Вот это поворот судьбы! Будем надеяться, что у Асаги все, пусть и не сразу, но все-таки получится. Смотрите веселый детектив на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Домохозяйка-детектив: Я - тень 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Домохозяйка-детектив: Я - тень 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, LovelyVox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы