Дорамы » Тайские лакорны » Приссана 2000

Приссана 2000

 Сериал на историческую тематику, который называется «Приссана» вышел в Таиланде в 2000 году. Романтический лакорн состоит из 16 эпизодов, длительность каждого – 1 час 22 минуты. В ролях заняты такие актеры: Тэя Роджерс, Надя Нимитванит, Тик и другие.

 Девушка Приссана более десятка лет прожила на американском континенте. Сейчас она приехала домой, в страну, где права женщины и мужчины совершенно не были равными. В конце 30-х годов прошлого столетия основной жизненной целью для представительниц прекрасного пола было выйти хорошо замуж. А любовь, как говорится, приложится.

 На фоне неуверенных, очень спокойных и домовитых молоденьких девушек, их сверстница Приссана выглядела и вела себя абсолютно по-иному. Яркая, взбалмошная, веселая, знающая себе цену девчонка вызывала необычайный интерес у многих мужчин. Но самой героине вовсе не было дела до их заинтересованных взглядов. Сама она хотела бы поближе узнать лучшего друга своего соседа, парня по имени Тунчай. Все окружающие ведь только то и делают, что говорят самые лестные слова об этом молодом человеке. Приссана начинает нервничать. Она полагает, что невозможно быть настолько уж идеальным. Наконец, долгожданная встреча состоялась. Тунчай до глубины души поражен тем, с какой дерзостью говорила с ним эта красивая незнакомка. Разве он сделал ей что-то плохое? Отношения двух молодых людей, заинтригованных друг другом, развиваются с невиданной быстротой. Чем больше они общаются, тем лучше понимают, что очень похожи. Смотрите отличный сериал «Прссана» на нашем сайте.

Смотреть дораму Приссана 2000 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Приссана 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Persona99, Субтитры, Studio Chubu, Дублированный, MiraiDUB, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Кирилл
    Кирилл 28 января 2021 23:32
    0
    Сначала заинтриговала природа потом актеры красивые да и сюжет интересный НО ПОТОМ!!!! Актеры просто зомбированы(такое впечатление что во время сьемок только они узнают текст потом в какую сторону посмотреть и как нужно и куда стать Потом Диалоги - ну это просто чушь Даже сцены меняются и то не понятно был вечер потом день а потом ночь Да главной героине 115 лет (на самом деле) неужели непонятно что химии просто не может быть и если у них строгие правила то как главный герой уже взрослый мужчина и позволит себе думать о бесбашеной девченке Она и играет 15 летнюю но не 19 девушку Поэтому среди остальных героев она конечно же смотрится даже вульгарно Поэтому любви никакой не может быть Было бы интересно если бы принц влюбился в сестру да и ст. сестра со своим парнем смотрятся куда интереснее Смотрел некоторые лакорны но это - нет слов Спасает только природа Тайцам далеко до хорошего кино А об озвучке лучше промолчу Как с таким голосом можно делать озвучку А озвучка очень имеет большое значение Ужас!
  2. Стефания
    Стефания 17 июля 2020 00:35
    0
    Очень красивый лакорн смотреть одно удовольствие Никак не ожидала что сценаристы лакорнов могут придумать такую красивую историю любви и самое главное что в этом лакорне нет насилия и глумления над женщинами просто душа отдыхала Побольше бы таких сериалов и еще очень понравились актеры ну просто очень красивые Отдельное спасибо за озвучку этого прекрасного сериала
  3. malicha
    malicha 25 октября 2017 00:38
    0
    сериал просто супер лёгкий без всяких интриг советую
  4. valyaair789
    valyaair789 4 марта 2017 21:56
    0
    Спасибо переводчикам и озвучку!Дорама с красивыми актерами,хорошей передачей ролей главных героев,с глубоко философской и романтичной канвой.Смотрится легко без напряжения.Интересно наблюдать за Тайскими обычаями.К недостаткам,на мой взгляд,можно отнести медленное развитие сюжета и мало сцен на природе и в динамике.В основном это диалоги или уже привычные места игры.Конец хороший,но скомканный.Хотелось в итоге посмотреть на свадьбу главных героев и дальнейшую судьбу других полюбившихся персонажей.Если есть свободное время и хочется чего-то романтично-красивого смотрите эту дораму
Дорамы