Дорамы » Сериалы » Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013

Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013

Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013
Оригинальное название: Itazura na Kiss: Love in Tokyo
Другие названия: イタキス, イタKiss, ItaKisu, ItaKiss, Mischievous Kiss: Love in TOKYO, Itazura na Kiss〜Love in TOKYO, Playful Kiss, Mischievous Kiss – Love in TOKYO, イタズラなKiss – Love in TOKYO, Mischievous Kiss:Love in TOKYO, Itazura na Kiss: Love in Tokyo Season 1
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Режиссер: Такэси Мория, Ёсикуни Мурата, Ясухито Накаэ, Кэндзи Нисибути

 Старшие классы у многих связаны с особыми воспоминаниями. Это и дружеские отношения, и новые знакомства, и, конечно же, первая любовь. Обычно начало каждого учебного года вызывает у учеников массу положительных эмоций, поскольку после длительных каникул они, наконец, встречаются со своими друзьями. Однако для Аихары Котоко, старшеклассницы одной из школ Токио, новый учебный год положил начало настоящему любовному приключению. Казалось бы, ничего не предвещало «беды»: стандартное начало учебы с вступительной речью учителей, встреча с одноклассниками, обмен впечатлениями. Но неожиданно взгляд Аихары задержался на высоком и очень красивом парне. Девушка поняла, что она моментально влюбилась и теперь должна сделать все для того, чтобы получить расположение этого парня. Однако это далеко не так просто, ведь объект ее воздыхания – не кто иной, как Ириэ Наоки, который является не только самым красивым парнем в школе, но и наиболее умным. Ириэ никогда не испытывал недостатка в  поклонницах, поскольку большинство девушек в школе только и грезят, что о встрече с ним. На что может рассчитывать бедная Аихара, когда она не только не может выделиться из толпы ровесниц, но даже не может рассчитывать на то, чтобы учиться с объектом воздыхания в одном классе, поскольку для нее, девушки с посредственным разумом, учеба в классе для одаренных детей недоступна.

 Неожиданно Аихара придумывает, как выделиться из толпы и донести свои чувства до Ириэ. Она пишет любовное письмо, в котором признается парню в любви. Однако Ириэ поступает достаточно неожиданно и некрасиво – он прилюдно заявляет, что немые девушки никак не привлекают его, отвергая тем самым саму Аихару.

 Девушка убита разочарованием и стыдом, однако это далеко не все неприятности, которые ее ждут впереди. В результате ужасного пожара вся ее семья остается без крова. Однако добрый друг ее отца приглашает их пошить в свой большой дом. Каково же было удивление Аихары, когда выяснилось, что сыном этого друга есть ни кто иной, как сам Ириэ! Что же теперь будет с нашими героями, ведь они живут под одной крышей и вынуждены видеться несколько раз в день?

Смотреть дораму Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Itoki Aya
    Itoki Aya 26 апреля 2015 15:01
    0
    Прикольный сериал,но корейская версия лучше,тут ток из за Наоки куна можно смотреть этот сериал. no
  2. Наташа
    Наташа 9 октября 2014 22:52
    0
    Смотрев кино, вспомнила свои школьные годы, первую любовь. Очень хорошая, жизненная дорама.
  3. Витя
    Витя 6 октября 2014 17:47
    0
    Долго искал этот сериал, с нормальной озвучкой. Излазил половину инета и вот только тут. По сериалу могу сказать, что в нём отлично показывается проблемы и радости учения в старших классах. Актёры сыграли на 6 из 5. Рассписывать сюжет не буду дабы не спойлерить, смотрите сами всем советую!
  4. Sofi
    Sofi 3 сентября 2014 18:41
    0
    Один из любимых сериалов! Романтичный, не пошлый, интригующий, затянул с первой серии. Актриса, играющая Аихару просто прелесть. Кто не смотрел, конечно же, рекомендую, а кто уже видел, советую посмотреть аниме - оно тоже очень достойное.
Дорамы