Дорамы » Сериалы » Битва за Чанша 2014

Битва за Чанша 2014

Битва за Чанша 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии (добавлено 32 серии)
Режиссер: Чжан Кай Чжоу, Кун Шэн

 Китайская военная историческая драма «Битва за Чанша» впервые была показана в 2014 году. Картина выпущена в 32 сериях. Главные роли сыграли актеры Уоллес Хо, Ян Цзы…

 Война – это ужасное время, когда рушатся не только экономические, но и семейные связи. На самой границе проведения военных действий китайской и японской армий в 1938 году оказался город Чанша. Именно сюда бегут со всех сторон беженцы. Здесь расположились также эвакуированные предприятия и учреждения. Многих молодых девушек родители поскорее хотели выдать замуж.

 Главную героиню дорамы Ху Сян Сян зять настойчиво сватает за военного по имени Гу Цин Мин. Этот мужчина в мирное время вместе с богатым и успешным отцом вели собственное дело. Девушка и парень с самого начала не понравились друг другу. Они категорически отказались даже думать о свадьбе. Родители Сян Сян сбились с ног в поисках нового претендента на руку своей дочери. Буквально накануне помолвки противник поджег город со всех сторон. Множество людей сгорели заживо в своих домах. Так погиб и новый жених Сян вместе со своими несчастными родными. Ранее цветущий город весь превратился в страшное пепелище. Сейчас мирным жителям только и осталось, что вместе с армией стать на защиту родного дома. Сян Сян снова встречает Гу Цин Мина и постепенно влюбляется в него. Теперь молодые люди уже готовы пожениться, но позволит ли им это сделать продолжающаяся война…

Смотреть дораму Битва за Чанша 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Битва за Чанша 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы