Дорамы » Сериалы » Кухня любви 2015

Кухня любви 2015

Кухня любви 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии (добавлено 22 серии)
Режиссер: Xu Pei Shan
В главных ролях: Лего Ли, Чжу Лу Хао

 В 2015 году на экраны вышел новый комедийный телесериал производства Тайваня, который называется «Кухня любви». Романтическая дорама на школьную тематику представлена в 22 сериях длительностью 1 час каждая. В ролях играли актеры Лего Ли, Чжу Лу Хао.

 Молодой тайский повар очень талантлив. Его даже пригласили в один из лучших европейских ресторанов, чтобы стать шефом и возглавить персонал кухни. Мало того, герой дорамы даже вошел в топ-десятку самых лучших из всех поваров молодого поколения. У молодого человека впереди только блестящее будущее. Но он, верный обещанию, данному своему учителю, принимает решение вернуться на родину, чтобы преподавать кулинарное искусство. В школе Си Пинг парень знакомится с коллегой. Эта молодая и очень талантливая леди постоянно вступает в споры с новым учителем и все, что бы он ни делал, подвергает критике. Как найти общий язык совершенно разным людям и стать друзьями? На этот вопрос и будет искать ответ главный герой сериала. Смотрите дораму «Кухня любви» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Кухня любви 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Кухня любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы