Дорамы » Сериалы » Чарующая императорская наложница / Принцесса павшего царства 2011

Чарующая императорская наложница / Принцесса павшего царства 2011

Чарующая императорская наложница / Принцесса павшего царства 2011
Год: 2011
Страна: Китай
Продолжительность: 44 серии (добавлено 20 серий)
Режиссер: Liang Xinquan

 Первый показ китайской исторической мелодрамы «Чарующая императорская наложница» состоялся в 2011 году. Дорама состоит из 44 серий. В ролях заняты актеры Кара Хуэй, Тони Ян, Уоллес Хо.

 Молодая и необычайно красивая наследница престола Ма Фу Ян живет в десятом столетии. Это смутное время, когда страна была разделена на множество враждующих королевств, которыми управляли пять воинственных и могучих династий. Каждая из сторон пыталась захватить трон любым способом, не считаясь при этом буквально ни с чем. Так, родной дядя Фу Ян взошел на престол только после того, как с необычайной жестокостью уничтожил всю семью девушки. Конечно, героиня не может забыть предательства и горит желанием отомстить негодяю. Изгнанница оказывается в царстве Чу, правитель которой влюбляется в нее с первого взгляда. Кроме того, Ма Фу очень нравится наследнику престола другого королевства. Девушка вынуждена находиться в нестерпимой обстановке предательства и бесконечных интриг. Но ей нужно не только выстоять и выжить, а также вернуться домой и восстановить свои законные права на утраченный в результате переворота престол. Желаем всем зрителям оставить все дела и посмотреть исторический телесериал «Чарующая императорская наложница».

Смотреть дораму Чарующая императорская наложница / Принцесса павшего царства 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чарующая императорская наложница / Принцесса павшего царства 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Людмила махова
    Людмила махова 12 декабря 2019 12:35
    0
    winked
  2. Bobotik
    Bobotik 23 апреля 2017 05:04
    0
    Можно ли посмотреть изъятое видео 19, 20 серии? Подскажите как?
Дорамы