Дорамы » Сериалы » Госпожа полицейский 2 / Госпожа коп 2 2016

Госпожа полицейский 2 / Госпожа коп 2 2016

Госпожа полицейский 2 / Госпожа коп 2 2016
Оригинальное название: Ukssi Nam Jeong-gi
Другие названия: Ugssinamjeonggi, Bad Tempered Grown-ups, Miss Ok's Nam Jung Ki, Ms. Temper & Nam Jung-Gi, My Horrible Boss, Wookssinamjunggi
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Yoo In Shik

 С 5 марта 2016 года начался премьерный показ корейского телесериала «Госпожа полицейский 2». Продолжение любимой многими зрителями дорамы будет представлено в 20 эпизодах. В ролях заняты актеры Ким Сон Рен, Ким Мин Чжон и другие.

 Чхве Ен Джин, уже хорошо известная по первому фильму о женщине-детективе, в новой картине берет тайм-аут и покидает свой пост. Сейчас в следственное отделение полиции приходит новая героиня. Го Юн Чжун просто обязана стать достойной преемницей Ен Джин. Ведь эта молодая и привлекательная женщина несколько лет проработала сотрудником федерального бюро расследований в Америке. Получится ли у Юн Чжун руководить отделом так же умело и профессионально, как это делала ее предшественница? Как сложатся ее отношения с подчиненными сильного мужского пола? Новые дела и раскрытые преступления только впереди… Смотрите на нашем сайте дораму «Госпожа полицейский 2» в хорошем качестве. 

Смотреть дораму Госпожа полицейский 2 / Госпожа коп 2 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Госпожа полицейский 2 / Госпожа коп 2 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. creative8
    creative8 16 марта 2016 11:24
    0
    вторя часть очень понравилась сюжетом и игрой, жду продолжения
  2. penka-43
    penka-43 15 марта 2016 14:35
    0
    Классная дорама!!!! Автер Ким Бом просто не подражаем. Он и его секретарь своей игрой нагнетают тайну и ужас. Отличный состав актёров, сюжет...Я в восторге! Спасибо администратору сайта!
Дорамы