Дорамы » Сериалы » Отдел Зеро полицейского департамента Токио / Отдел 0 полицейского департамента Токио 2016

Отдел Зеро полицейского департамента Токио / Отдел 0 полицейского департамента Токио 2016

Отдел Зеро полицейского департамента Токио / Отдел 0 полицейского департамента Токио 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Kenjiro Kuranuki, Takemura Kentaro

 7-серийная кинокартина японского производства с названием «Отдел Зеро полицейского департамента Токио» вышла на телеэкраны в 2016 году. В новом сериале главные роли сыграли актеры Койзуми Котаро, Мацушита Юки.

 Кобаякава Фуюхико работает в столичной полиции. Он возглавляет один из научных отделов. Этого мужчину все считают мягким и очень доверчивым. Однажды, в далеко не самый лучший день, его направляют на другое место работы. Это так называемый отдел Зеро. Нулевое подразделение полиции, в которое, как считают все сотрудники, просто переводят всех тех, кто не справляется со своей работой на других более важных участках. Сейчас здесь собрались самые разные, весьма интересные персонажи. Руководство совершенно не рассчитывает на таких людей, считая, что они не могут справиться с важными и серьезными задачами. Но, несмотря на это, сотрудники необычного подразделения полиции со временем доказывают всем, что и они способны достичь профессионального успеха в делах. Смотрите дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Отдел Зеро полицейского департамента Токио / Отдел 0 полицейского департамента Токио 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Отдел Зеро полицейского департамента Токио / Отдел 0 полицейского департамента Токио 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы