Дорамы » Сериалы » Комедия » Моя любимая злодейка 2015

Моя любимая злодейка 2015

Моя любимая злодейка 2015
Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei Shiteshimatta... X
Другие названия: Hamefura X, I Reincarnated into an Otome Game as a Villainess With Only Destruction Flags…, Destruction Flag Otome
Год: 2021
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: -

 Комедийный телесериал «Моя любимая злодейка» был выпущен в Таиланде в 2015 году. Романтический боевик состоит из 12 эпизодов, каждый из которых длится по 1 часу 50 минут. В картине снимались следующие актеры: Кимберли Энн Волтемас, Бой Пакорн.

 Главная героиня еще в детстве осталась без родителей. Сироту Пимчанок приютили и воспитали богатые люди. Девушка выросла и стала актрисой. Ей приходится играть в основном отрицательные роли. У Пимчаное есть сестра, но они были давно разлучены и ничего не знали друг о друге. Однажды девушке пришло страшное известие о том, что ее родной сестры больше нет в живых. Пимчанок отправляется на похороны, где встречается с возлюбленным сестры. Парень говорит о том, что девушка умерла не своей смертью. Он подозревает, что ее погубили два брата, имеющие крупный бизнес. Пимчанок решительно хочет разобраться во всем и найти убийц. Она проводит собственное расследование. Неумелые действия приводят к тому, что Пимчанок начинает получать угрозы. Ей нанимают личную охрану в лице полицейского Нати, давно влюбленного в красивую актрису… Смотрите телесериал «Моя любимая злодейка» в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть дораму Моя любимая злодейка 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Моя любимая злодейка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniPLague, AniDUB, AniRise, SHIZA Project, FumoDub, AnimeVost, Amazing Dubbing, Animedia, Fronda Studio, Crunchyroll, SEKAI PROJECT, AniLibria.TV, Sergei Vasya & Mamzelka, Anything Group, Crunchyroll.Subtitles, MedusaSub.Subtitles, AniFilm, AniStar, Jisedai, Onibaku, Kalabs Studio, AniMaunt. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Любитель лакорнов
    Любитель лакорнов 25 октября 2019 23:32
    0
    просто супер
Дорамы