Дорамы » Сериалы » Повесть о героях-Кондорах / История любви героев Кондора / Герои-кондоры: история любви 2014

Повесть о героях-Кондорах / История любви героев Кондора / Герои-кондоры: история любви 2014

 Историческая романтическая драма китайского производства с названием «Повесть о героях Кондорах» выпущена на экраны в 2014 году. Телесериал с элементами фантастики и боевых искусств состоит из 57 эпизодов. Длительность каждого составляет 46 минут. В дораме снимались следующие актеры: Мишель Чэнь, Чэнь Сяо и другие.

 Это продолжение истории о любви, предательстве, необычайных приключениях главного героя Ян Го. Великолепные сцены боев на фоне исторических событий уводят внимание зрителя в прошлое. Ян Го совершенно неожиданно даже для самого себя начинает испытывать глубокие чувства привязанности и любви к Лун Ну. Это необыкновенная девушка - Малышка-дракон, которая является искусным наставником в деле проведения боев. Обратит ли она свое благосклонное внимание на Ян Го? Сможет ли этот парень доказать, что достоин любви самой красивой и необыкновенной женщины? Смотрите увлекательный телесериал «Повесть о героях Кондорах» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Повесть о героях-Кондорах / История любви героев Кондора / Герои-кондоры: история любви 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Повесть о героях-Кондорах / История любви героев Кондора / Герои-кондоры: история любви 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы