Дорамы » Китайские дорамы » Современные 2011

Современные 2011

Современные 2011

 Премьерный показ китайской романтической драмы «Современные» состоялся в 2011 году. Телесериал представлен в 30 эпизодах. В дораме снимались актеры Айви Чэнь, Ху Гэ, Чэнь Бо Линь…

 Фэшн-индустрия – это не просто производство модной одежды. За 100 лет своего существования она стала необыкновенно разнообразной и обширной. Здесь представлено огромное количество возможных направлений, производственных и человеческих ресурсов. В фэшн-индустрии работают не только модельеры. Здесь необходимы также фотографы, стилисты, а также простые работники, которые изготавливают одежду и аксессуары. Наши герои являются только малой частью этого огромного мира. Все четыре пары ежедневно вращаются в мире моды, сплетен, скандалов, расставаний и любви… Смотрите на нашем сайте телесериал «Современные» и получите удовольствие от хорошо проведенного времени.

Смотреть дораму Современные 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Современные 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Persona99, JAM, Субтитры, Milirina, Ancord, Animedia, AniFilm, AniDUB, AniLibria.TV, Люб. Одноголосый, SHIZA Project, Mai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 16 марта 2016 11:26
    0
    наивная и легкая, но притягивает внимание. не шедевр, но приятно смотреть, как для китая вообще супер. последнее чисто мое мнение. вот только что с переводом, давно уже нет
Дорамы