Дорамы » Сериалы » Безжалостный город / Жестокий город 2013

Безжалостный город / Жестокий город 2013

Безжалостный город / Жестокий город 2013
Оригинальное название: Moojungdoshi
Другие названия: Moojungdoshi, Eundeukobo, Undercover, Heartless City
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Чон Хё

 Обычный город может быть очень жестоким. Среди бетонных улиц в пустынных переулках подчас происходят весьма трагические события, разворачиваются особые бои за передел сфер влияния и установления господства над бетонными джунглями. Несмотря на то, что при дневном свете все выглядит достаточно спокойно и мило, с наступлением ночи город существенно меняется. На него обрушиваются волны жестокости и грязи. При этом рядовым гражданам ничего не остается, кроме как следовать этим правилам, в противном случае они могут оказаться погребены под натиском насилия.

 В таких условиях иногда появляются смельчаки, готовые бросить вызов жестоким «правилам» ночной жизни. Чжи Хен Мин – один из таких. Он является полицейским, который не намерен более мириться с преступными бандами и готов сделать все, лишь бы доказать верховенство закона. Гибель друга во время выполнения задания серьезно ранит Хен Мина. Мужчина создает свою собственную группу, основная цель которой – поиск преступного авторитета по прозвищу «Шкала».

 Шкала по имени Ужо Уль является известным криминальным авторитетом, который занимается распространением наркотиков и ростовщичеством. Он каждый год пропускает через себя несколько сотен миллионов долларов, обладая при этом весьма существенным авторитетом среди преступников. При этом и сам Шкала запросто способен убить человека собственными руками, ничем не брезгуя в процессе достижения цели.

Однако совсем не грозный Ужо Уль станет основным противником Хен Мина. Так, на преступной арене появляется Ши Хен – весьма амбициозный парень, целью которого является номинальная должность главу преступного мира.

 Сам Ши Хен, известный как «Доктор», с детства узнал, что такое горе и бедность. Парень рос в детском доме, где поклялся завоевать власть, которая будет способна разрушить все преграды на его пути. Ши Хен глубоко уверен в том, что окружающий мир настолько жесток, что ничего не остается кроме как убивать противника первым, пока противник не уничтожил тебя.

 Это противостояние не обещает быть легким. Перед нами два героя, у которых кардинально противоположны ценности и моральные принципы. Однако оба готовы бороться до последнего, отстаивая свою точку зрения и демонстрируя свою силу.

Смотреть дораму Безжалостный город / Жестокий город 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безжалостный город / Жестокий город 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, STEPonee, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. habrahman7
    habrahman7 3 октября 2020 18:06
    -1
    Дорама 10/10.смотреть обязательно.
  2. CamRY
    CamRY 3 февраля 2016 14:02
    +1
    сильный фильм.. ни как не ожидала конечно такого конца... но он превзошел мои ожидания... я бы сказала что он больше психологический... игра актероа просто зашкаливает.. молодцы
Дорамы